top of page

Одежда для кукол ручной работы Барби, Fashion Royalty, Silkstone в стиле Chanel

1500 руб Комплект Пальто с поясом и сумка

Быстрый заказ по WatsApp + 7 -977-517-83-57

Одежда для кукол ручной работы Барби, Fashion Royalty, Silkstone в стиле Chanel.

Основные направления в стиле и дизайне одежды на предстоящий модный сезон закладывается в коллекциях ведущих мировых дизайнеров. Необходимо знать, что такое круизная коллекция одежды, и какое значение она может иметь при формировании стильного образа для повседневности и отдыха. Человек далекий от мира моды вряд ли догадывается о существовании круизной коллекции и ее предназначении. Но если вы считаете себя настоящей модницей, то наверняка должны все о ней знать. На этой странице можно увидеть фото и прочитать описание самых популярных круизных коллекций одежды на 2016 год — даны общие представления о стиле и актуальном дизайне в кукольном мире Барби, Fashion Royalty, Silkstone в стиле Chanel ;) .

Купить куклу, Fashion Royalty, одежда для кукол

Переменчивая погода настоятельно рекомендует всем модницам иметь в своем гардеробе пальто. Но если вы думаете, что с приходом лета этот элемент женского гардероба «отправляется на отдых», то вы ошибаетесь. Ведь летнее пальто, по мнению стилистов и дизайнеров, - вещь обязательная даже в теплое время года. В случае, когда кардиган «не спасает», свитер не подходит по стилю, а плащ слишком плотен, на помощь приходит именно оно – модное и стильное летнее пальто. В отличие от жакета, летнее пальто длиннее и более свободно, что делает его прекрасным «спутником» не только делового костюма, но и коктейльного или вечернего платья.

Купить куклу, Fashion Royalty, одежда для кукол

Отличительной чертой летних пальто является крой и материалы, из которых они изготовлены. Так, летнee нежно-голубое пальто для кукол ручной работы Барби, Fashion Royalty, Silkstone в стиле Chanel сшито из блестящего материала и отделано розовым кантом с символикой Chanel.

Купить куклу, Fashion Royalty, одежда для кукол

Купить пальто Chanel для куклы

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page